Интерактивный английский клуб для детей

Учите английский язык через игры, квесты, приключения и живое общение

Главная Детям → Интерактивный клуб

Interactive Teens' Club (11-14 лет)

interactive_teamwork

Детский интерактивный клуб (Interactive Teens Club) помогает изучать английский язык через игры, квесты, мастер-классы, поездки и приключения.

Каждое занятие посвящено определённой теме и предполагает занятия в школе ITEC, поездки в музеи, прогулки по Москве, участие в мастер-классах и интерактивные игры.

Клуб предназначен для детей 11-14 лет, которые изучают английский в школе. Часто школьной программы недостаточно, чтобы получить желаемые разговорные навыки. Интерактивные занятия снимают языковой барьер и улучшают общий уровень языка.

teens-club

Дети легко запоминают новые английские слова и грамматику, потому что новые знания используются на практике. Ребята обсуждают видеосюжеты, придумывают истории и исследуют новые интересные темы. Интерактивные приключения расширяют кругозор и дают представление об окружающем мире. Дети узнают много нового о культуре России и англоязычных стран, а также попробуют себя в нескольких профессиях.

Участникам клуба предстоит:

Научиться работать в команде, дискутировать и отстаивать свое мнение.

Примерить на себя роли детектива, предпринимателя и кинозвезды.

Посмотреть по-новому на знакомые вещи, места и развлечения.

Попробовать новые увлекательные игры в компании друзей!

Учите английский язык через игры, квесты и живое общение

Фотогалерея интерактивного клуба

Запишитесь на интерактивный клуб