Предметы на английском языке

Пройдите курс подготовки по школьным предметам по западной программе

Главная Детям Подготовка к зарубежной шко → Предметы на английском язык

Преподаем математику, химию, физику, биологию, экономику, бизнес и географию по программам американских и британских школ. Готовим к поступлению в зарубежные школы и университеты и обучению по программам GCSE, iGCSE, A-level, IB. Готовим к экзаменам SAT, SAT Subjects, ACT, SSAT

Что вы получаете от курса?

• Подробная диагностика знаний на первом занятии;

• Персонализированная программа обучения;

• Преподаватели с детальным знанием программ и требований Британских, Американских и Европейских школ;

• 20-летний опыт работы - мы знаем типичные проблемы и как их преодолеть;

• Удобный график и формат занятий: в течение учебного года или на каникулах;

• Занятия в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом. Возможно дистанционное обучение по Skype.

math

Математика / Maths

Преподаем все разделы математики (арифметику, алгебру, геометрию, тригонометрию и высшую математику) на английском языке. Готовим к экзаменам и обучению в Великобритании, США, Канаде, Европе и Австралии.

Поможем подготовиться к выпускным экзаменам по математике:

• A-Level (все разделы C, M, S, D, FP и экзаменационные комиссии Edexcel, OCR, CIE, OCR MEI, WJEC)
  • GCSE и iGCSE (9-1 и A*-E, уровни Foundation и Higher),
  • IB (готовим к любому уровню сложности: Standard Level, Higher Level, Further Math)

Подготовим к математической части экзаменов SAT и ACT, экзамену SAT Math Subject Test (Level I, Level II).

science

Естественные науки / Science

В британских и американских школах химия, биология и физика объединены в один раздел — Science. Изучение естественных наук начинается в младших классах и продолжается до конца обучения (в отличие от 4-5 лет в российской школе). Российская и западная программы по естественным наукам очень сильно отличаются. Знаний, полученных в российской школе, как правило недостаточно для высокого балла на экзаменах и комфортного обучения за рубежом.

• Поможем подготовиться к выпускным экзаменам по естественным наукам A-Level, GCSE и iGCSE, IB.
  • Подготовим к экзамену SAT Subject Test (Biology, Chemistry, Physics) и разделу Science экзамена ACT.

business

Бизнес и Экономика / Business Studies and Economics

Готовим к обучению по программам GCSE, iGCSE и A-level

по предметам Business Studies и Economics. Программа подготовки соответствует программе обучения по предметам.

geography

География / Geography

Готовим по всем разделам географии для GCSE и iGCSE (Physical Geography, Human Geography, Environment, Geographical Skills)
и A-level (Core Geography: the Physical Core, the Human Core; Advanced Physical Geography).

Подготовьтесь по предметам на английском языке