Главная Взрослым → Индивидуальные уроки

Английский индивидуально для взрослых

Индивидуальные занятия английским языком для взрослых

Индивидуальные уроки — самый удобный и результативный способ выучить английский язык. Занятия эффективны как для начинающих, так и для продвинутого уровня. Вы можете заниматься с русскоязычным преподавателем или носителем языка.

• Если ваша задача — начать общаться на языке в минимальные сроки, мы научим уверенно использовать самые важные слова и правила.
  • Если вы хотите говорить как носитель языка, мы предложим программу углубленного изучения.
  • Мы доведем навыки до автоматизма, чтобы даже в стрессовой ситуации вы не боялись говорить на английском языке.

Преимущества индивидуальных занятий

Удобное место занятий

Школа ITEC расположена в самом центре Москвы на Тверской улице.

Удобный график

Вы выбираете дни и время занятий. Возможно обучение
по нестандартному или плавающему графику.

Индивидуальная программа обучения

Учебная программа включает только то, что интересно именно вам. Мы учитываем ваш стиль обучения и индивидуальные особенности. Преподаватель следит за вашими успехами и уделяет дополнительное внимание тому, что вызывает сложности.

Разговорная практика

Чтобы научиться свободно говорить по-английски и преодолеть языковой барьер, необходимо больше общаться. На индивидуальных занятиях вы говорите по-английски на протяжении всего урока.

Высокая эффективность

Вы не делите время урока с другими учениками. Занятия проходят с высокой интенсивностью. Мы подберем преподавателя, который подойдет вам по темпераменту и интересам и будет мотивировать на активное изучение языка.

Как проходит обучение?

Перед началом обучения мы бесплатно проведем детальный анализ текущих знаний и целей.

В течение 3 дней подберем преподавателя на удобное вам время и организуем пробный урок.

Составим оптимальную учебную программу и выберем лучшие учебные материалы.

В случае болезни или отпуска преподавателя, найдем учителя на замену, если вы не хотите пропускать занятия.

В конце обучения проведем повторный тест и выдадим сертификат о завершении уровня.

Индивидуальные занятия английским языком подойдут для взрослых с любым уровнем знаний. Вы можете выбрать такой формат обучения для любых целей: улучшение разговорных навыков, подготовка к экзаменам, английский для путешествий и т. д.

Преподаватели, которые ведут английский индивидуально для взрослых, имеют педагогическое образование и международные сертификаты. Они безупречно владеют иностранным языком (уровень не ниже Advanced) и преподают иностранный язык не менее 5 лет.

Что вы получите в результате занятий?

• избавитесь от языкового барьера, сможете свободнее изъясняться на английском;
  • подтянете грамматику и выучите необходимые правила;
  • узнаете новую лексику;
  • научитесь понимать на слух английскую речь.

Длительность курса будет зависеть от ваших целей, вашего уровня владения языком и индивидуальных особенностей: кто-то усваивает материал быстрее, а кто-то медленнее. В процессе обучения преподаватель может корректировать программу – например, если вам нужно больше времени на закрепление какой-то темы.

Наши образовательные программы получили лицензию от Департамента образования и науки города Москвы

Уведомление о предоставлении лицензии

Реестровая выписка