Главная Компаниям → Корпоративное обучение

Корпоративное обучение английскому языку

Первое занятие - бесплатно

О школе ITEC

Занятия проходят с 2004 года с корпоративными клиентами по всей России. За это время мы реализовали 420 успешных проектов по очному обучению сотрудников иностранным языкам. Наша команда - более 200 русскоязычных преподавателей и носителей языка.

Организуем обучение для небольших компаний и крупных корпораций.

Преимущества очного корпоративного обучения

Эффективность

Несмотря на появление новых форматов, очное корпоративное обучение остается самым эффективным способом изучения иностранного языка. Результат достигается быстрее, а полученные знания более долговечны.

Вовлеченность

Вовлеченность сотрудников компании, проходящих очный курс, выше, чем при дистанционном обучении. Больше сотрудников проходят курс до конца и достигают поставленных целей.

Сплочение коллектива

Очное обучение может проходить в индивидуальном или групповом формате. Занятия в группах - возможность не только сэкономить на стоимости обучения, но и сплотить команду.

Как мы организуем обучение

Узнаем ваши задачи и предлагаем подходящие варианты обучения. Проводим бесплатный пробный урок.

Проводим бесплатное тестирование сотрудников на знание языка.

Делим сотрудников на группы по уровню владения языком и согласовываем расписание занятий.

Составляем карту языка и индивидуальный план развития для каждого сотрудника.

В середине и конце курса проводим детальное тестирование для отслеживания результатов обучения.

Предоставляем ежемесячные отчеты о часах, посещаемости и результатах. В конце обучения выдаем сертификаты.

Наши преподаватели

С нами вы можете быть уверены, что сотрудников вашей компании обучают лучшие специалисты. Мы подбираем преподавателей учитывая цели и особенности курса, а также личные предпочтения учеников.

teachers stats

* по данным на 01.09.2019

Татьяна Дубовец
Иван

Наши клиенты

Нам доверяют обучение своих сотрудников крупнейшие российские и международные компании из всех отраслей бизнеса.

логотипы корпорат - копия_page-0003.jpg
логотипы корпорат - копия_page-0002.jpg
логотипы корпорат - копия_page-0001.jpg

Наши образовательные программы получили лицензию от Департамента образования и науки города Москвы