+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Корпоративное обучение иностранным языкам

Получите бесплатный урок для принятия решения

Главная → Компаниям

Занятия проходят с 2004 года с корпоративными клиентами по всей России. За это время мы реализовали 420 успешных проектов по обучению сотрудников иностранным языкам. Наша команда - более 200 русскоязычных преподавателей и носителей языка.

Организуем обучение для небольших компаний и крупных корпораций.

Задачи, которые мы решаем

Повышаем эффективность

Сотрудникам потребуется меньше времени на составление писем, отчетов и презентаций на иностранном языке.

Улучшаем коммуникацию

Российские и иностранные сотрудники смогут детально обсуждать рабочие вопросы и общаться на повседневные темы.

Помогаем развиваться

Сотрудники смогут участвовать в международных конференциях, читать профессиональную литературу на иностранном языке.

Мотивируем сотрудников

Изучение языка дает дополнительные возможности для самореализации и положительно влияет на атмосферу в коллективе.

Как мы организуем обучение

1.

Узнаем ваши задачи и предлагаем подходящие варианты обучения. Проводим бесплатный пробный урок.

2.

Проводим бесплатное тестирование сотрудников на знание языка.

3.

Делим сотрудников на группы по уровню владения языком и согласовываем расписание занятий.

4.

Составляем карту языка и индивидуальный план развития для каждого сотрудника.

5.

В середине и конце курса проводим детальное тестирование для отслеживания результатов обучения.

6.

Предоставляем ежемесячные отчеты о часах, посещаемости и результатах. В конце обучения выдаем сертификаты.

Наши клиенты

Нам доверяют обучение своих сотрудников крупнейшие российские и международные компании из всех отраслей бизнеса.

Преимущества курсов

Удобное время и место занятий

Занятия проходит в удобной для вас форме: это могут быть как групповые занятия, так и индивидуальные.

В начале обучения мы определяем сроки и формулируем индивидуальные цели на курс для каждого ученика. Оцениваем результаты при помощи кембриджских тестов.

Доступные цены и условия оплаты.

Наши преподаватели

popkova
Ирина Попкова

преподаватель английского языка

Образование

Иркутский государственный лингвистический университет. Специальность: ”Преподаватель английского, немецкого и французского языков”.

International TEFL Teacher Training, 2007 (Grade A). Международный сертификат, дающий право преподавать английский язык как иностранный.

Опыт преподавания: 19 лет

Большой опыт преподавания английского языка специалистам и топ-менеджерам ведущих международных компаний. Преподает общие, деловые и специализированные курсы.

zholdak
Анна Жолдак

преподаватель английского языка

Российский Университет Дружбы Народов. Факультет "Институт иностранных языков", диплом преподавателя английского языка.

Российский Университет Дружбы Народов. Диплом PR (Теории коммуникаций  и международные связи с общественностью).

Instituto Italiano, Флоренция, Италия.

Опыт преподавания: 9 лет

Преподает общие и деловые курсы английского языка, а также специальные курсы "Marketing and Advertising", "English for PR", "Sales".

Привлекается для реализации образовательных программ

target

Как сделать обучение эффективным?

Почему вашей компании нужно корпоративное обучение

Если ваша компания вот-вот подпишет долгожданный контракт с зарубежными партнерами, а половина сотрудников всё ещё едва умеет здороваться на английском, настало время что-то менять.

Корпоративное обучение английскому языку – лучший вариант в такой ситуации, и вот почему.

• Тимбилдинг и чувство командного духа. Ничто так не сближает, как разыгрывание сценок на иностранном языке или отрабатывание сложных грамматических аспектов вместе. Если вы давно искали способ сблизить своих работников, то лучше остановиться именно на совместных занятиях.
  • Возможность «подтянуть» сотрудников до одного уровня. Преподаватель точно будет знать, какие знания нужны вашей команде.
  • Престиж и презентабельность. Курсы английского для сотрудников – это всегда весомый аргумент. Крупнейшие российские и международные компании ежегодно подписывают с нами договор о корпоративном обучении.
  • Экономия денег и времени. Английский для компаний по стоимости будет ниже, чем индивидуальные курсы. К тому же, выделить несколько часов в неделю для всех будет проще. Самостоятельно они вряд ли решатся пойти на занятия.
logo_school

Хотите узнать о нас подробнее?

Пишите или звоните!

+7 495 708 42 42, доб. 149

corp@itec.com.ru

Или оставьте заявку и мы сами вам перезвоним