+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Курсы английского языка в группе

Пройдите курс и начните свободно общаться на английском языке

Главная Студентам → Английский язык в группе

Обучаем практическому английскому языку, который поможет в реальной жизни. Преподаём курсы от начального до продвинутого уровней сложности. Занятия ведут как русскоязычные преподаватели, так и носители языка.

Если ваша задача — начать общаться на языке в минимальные сроки, мы научим уверенно использовать самые важные слова и правила. Если хотите говорить как носитель языка, мы предложим программу углубленного изучения. Доведем навыки до автоматизма, чтобы даже в стрессовой ситуации вы не боялись говорить на английском языке.

Пройдите курс и начните свободно говорить на английском языке

Как проходит обучение?

Перед началом обучения мы бесплатно проведем детальный анализ текущих знаний и целей. Поможем подобрать подходящую группу и программу. Благодаря грамотному планированию обучения, вам потребуется меньше времени и денег для достижения результата.

Мы подберем для вас оптимальный уровень сложности — вы сможете обучаться в комфортном темпе, весь учебный материал будет понятным и полезным.

На уроках мы используем лучшие учебники мировых издательств (Oxford, Cambridge, Pearson, Macmillan). Дополняем курс дискуссиями, играми, упражнениями-квестами, видео и материалами, которые интересны именно вам.

Чтобы научиться свободно говорить по-английски, нужно как можно больше общаться. Поэтому 70% урока - разговорная практика. Мы планируем каждое занятие так, чтобы вы легко преодолели языковой барьер и научились применять новые знания в повседневном общении.

Мы набираем не более 6 человек в группу. Преподаватель уделит вам достаточно внимания, отследит ошибки и поможет справиться с трудностями.

Занятия помогут найти друзей и открыть новые перспективы. Мы создаем позитивную рабочую атмосферу на уроках — вы выучите английский и хорошо проведете время. В команде, где все друг друга поддерживают, добиться результата намного проще.

В конце обучения вы получаете сертификат о завершении уровня.

Запишитесь на бесплатное вводное занятие