+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Разговорный клуб с носителем языка

Начните говорить по-английски с легкостью

Главная Взрослым → Разговорный клуб

Разговорный английский клуб

Разговорный клуб – это место обучения и интересного времяпрепровождения. В клубе у вас есть возможность получить разговорную практику, выучить новую лексику, научиться быстро воспринимать информацию на слух через живое общение, ролевые игры, квесты и мастер-классы. Каждая встреча клуба посвящена определённой теме.

Требования для посещения:

Возраст 18+

Рекомендуемый уровень к посещению Intermediate и выше

Что вы получите от занятия?

Разговорный клуб помогает:

1.

научиться говорить быстро, свободно, без затруднений;

2.

преодолеть языковой барьер и страх общения на английском языке;

3.

сохранить знания английского на хорошем уровне,

если нет возможности общаться на языке в повседневной жизни;

4.

запомнить современные разговорные слова и выражения;

5.

говорить правильнее и разнообразнее;

6.

улучшить произношение.

Как проходит разговорный клуб?

Клуб проходит в формате дискуссий, где вы будете учиться выражать свое мнение на английском, соглашаться с собеседником или приводить аргументы против и узнаете о других культурах, традициях.

Ведущий -  преподаватель Steven Gray

Для записи пишите на нашу почту school@itec.com.ru  или звоните по телефону +7 (499) 110 16 45

Оставить заявку

Разговорный английский клуб – оптимальный вариант для тех, кто уже на достаточном уровне знает лексику и грамматику, но имеет языковой барьер: страх устного общения, сложности с пониманием на слух англоязычной речи. Такой формат обучения подойдёт тем, кому нужен разговорный английский для бытового общения – например, в поездках и путешествиях.

Преимущества разговорного клуба с носителем языка:

• много разговорной практики: вы учитесь общаться, дискутировать, отстаивать свою точку зрения – таким образом снимается языковой барьер;
  • интерактивный живой формат, обучение проходит интересно и нескучно;
  • несложные темы, понятные и интересные каждому;
  • востребованная лексика – много фраз и выражений, используемых в разговорном английском.

Тема каждого разговорного английского клуба объявляется заранее, чтобы участники могли к нему подготовиться. Ведущий – преподаватель-носитель языка с большим опытом. Он знает, как заинтересовать и вовлечь в дискуссию каждого ученика, на его занятиях общаться начинают даже самые неразговорчивые участники.

Запишитесь на занятия клуба и начните свободно говорить по-английски