Главная Взрослым → Разговорный клуб

Разговорный online-клуб с носителем

Начните говорить по-английски с легкостью!

Разговорный английский клуб

Совмещайте эффективное обучение и увлекательный отдых в разговорном клубе английского языка! Вас ждет приятная компания людей с общими интересами - говорить будет легко. Здесь вы сможете в короткие сроки прокачать навык восприятия английского языка на слух, благодаря:

• диалогам с реальными собеседниками
  • общению с преподавателем-носителем.

Все встречи тематические, и каждая не похожа на предыдущую.

Кому нужны разговорные клубы?

У вас не получается складно говорить по-английски и/или вам сложно воспринимать английскую речь, несмотря на уже освоенный пласт грамматики и лексики

Вы хотите свободно общаться в поездках по миру, смотреть фильмы на английском без субтитров и без труда понимать песни на английском

Вы боитесь растерять свой навык говорения, в связи с отсутствием практики, и хотите поддержать его легко и с удовольствием

Что вы получите от занятий?

научитесь говорить быстро, свободно, без затруднений

преодолеете языковой барьер и страх общения на английском языке

сохраните знания английского на хорошем уровне,

если нет возможности общаться на языке в повседневной жизни

запомните современные разговорные слова и выражения

начнете говорить грамотнее, использовать новые слова и составлять более сложные предложения

улучшите произношение, сгладите акцент

Как проходят занятия?

В основе клубного формата – тематическая дискуссия, участники которой, даже начинающие, обязаны говорить только на английском языке, выражая свое мнение, согласие и несогласие с оппонентами. Примерные темы английского разговорного клуба для взрослых и подростков:

• традиции;
  • культура других стран;
  • путешествия.

В ходе дискуссий студенты учатся максимально развернуто рассуждать по теме очередного собрания, приводить аргументы и контраргументы.

Разговорный английский клуб в Москве с носителем языка – это масса преимуществ:

• Приоритет разговорной практики – дискутируя, вы практикуетесь в живом общении, получаете навыки отстаивания своего мнения на иностранном языке, что помогает разрушать языковой барьер.
  • Интерактивный формат с играми и конкурсами, что превращает процесс обучения в интересное времяпрепровождение.
  • Простая и интересная большинству людей тематика занятий, расширение общего кругозора.
  • Практическое применение по-настоящему необходимой лексики – используются те выражения и фразы, которые максимально часто задействуются в разговорном английском языке.

Тема очередного клуба сообщается участникам заранее, чтобы каждый мог подготовиться. Но это не значит, что получится поговорить заранее заученными шаблонными фразами. Важнейшее преимущество разговорных клубов английского языка – ведущий является носителем языка, который не даст молчать. Каждый участник будет максимально вовлечен в дискуссию.

Стивен Грэй

Ваши преподаватели – носители языка

Specialization:

• Levels from Beginner to Proficient
  • General English, Business English
  • Special business courses: negotiations, presentations, telephoning in English
  • Academic English
  • PET, FCE, CAE preparation
  • GCSE preparation (English as a first and as a second language, Literature) IELTS and TOEFL preparation

Education:

• North London University, 1991 to 1995
  • BA (Hons) Humanities, English and Irish studies
  • City and Isington Colledge, London, 2007.
  • City and Guilds certificate Level 2 in learning support. Inclusive approaches to providing information supporting learner to develop an understanding of ESOL.
  • TEFL Teacher Training course certificate, 2009

Hello! My name's Steven Gray...

David-rk

Ваши преподаватели – носители языка

Specialization:

• General English
  • Business English
  • Financial English
  • Legal English

Education:

• 1997 Saint Petersburg State University, Russian Language
  • 1993- 1997 Michigan State University, BS, Russian Language

Где и когда?

Расписание: каждый вторник и четверг с 20.00 до 21.30 по мск.

Формат: онлайн в zoom

Требования для посещения:

Возраст 18+

Рекомендуемый уровень к посещению: Intermediate и выше

Наши образовательные программы получили лицензию от Департамента образования и науки города Москвы