Главная Детям → Английский язык для детей

Курсы английского языка для детей

Обучение детей английскому языку

Английский язык для детей

• На курсах английского языка дети изучают язык через игры, общение и творчество.
  • Занятия английским проходят в группах или индивидуально — так преподаватель может уделить больше внимания ребенку.
  • Для обучения детей английскому языку мы формируем группы не более 6 человек, по возрасту и уровню подготовки.
  • Занятия проходят off-line в школе или on-line.

Индивидуальные занятия и группы английского языка для всех возрастов

Дошкольники

Английский язык для детей 4-6 лет

Английский язык для  детей 7-10 лет

Средняя школа

Английский язык для детей 11-14 лет

Старшая школа

Speaking Club для подростков 14-17 лет

дети_обложка2

Как у нас проходит обучение?

1.    Тестируем перед стартом обучения для того, чтобы наш методист подобрал подходящую программу, учитывая результат тестирования, цели и индивидуальные особенности студента.

2.    Используем только английский на уроках, от инструкций к упражнениям до обсуждения домашнего задания на следующий урок.

3.    Учитываем особенности возраста, именно поэтому занятия для детей не длятся дольше 60 минут.

4.    Используем интерактивную платформу и красочные материалы для того, чтобы мотивация к обучению росла с каждым днем.

5.    Каждый месяц отправляем отчет об успеваемости родителям через личный кабинет с комментарием по прогрессу занятий и рекомендациями.

Мы помогаем нашим студентам

Разобраться в школьной программе.

Повысить общее владение языком.

Расширить кругозор.

Увереннее общаться на английском.

Освоить правила грамматики.

Увеличить словарный запас.

Улучшить произношение.

Получить консультацию

скидка 15

Скидка 15% на разговорный клуб

Почему мы?

Профессиональные и энергичные преподаватели. Наши учителя разбираются в методике обучения английскому языку детей младшей возрастной группы и любят своё дело.

Интересные занятия. Занятия английскому языку планируем так, чтобы дети получали удовольствие от обучения и не уставали. Наша цель — пробудить интерес к английскому языку.

Практический результат. Обучаем английскому языку по коммуникативной методике — на уроках дети получают практические навыки: учатся говорить и понимать английскую речь.

Международная программа. Используем качественные учебные пособия по английскому - Oxford, Cambridge, Pearson и Macmillan.

Наши преподаватели - это профессиональные преподаватели английского языка, которые специализируются на работе с детьми.

Татьяна Дубовец
Сергей Гончаров
Анастасия Бесонова
Иван Вязников
Иван Морозов
Любовь Сидякова

Наши образовательные программы получили лицензию от Департамента образования и науки города Москвы. Вы можете оплатить услуги материнским капиталом.