English Daily

Занятия по 30 минут из любой точки без домашних заданий

English Daily – курс коротких one-to-one занятий по разговорному английскому языку по 30 минут на основе микрообучения, который помогает в максимально сжатые сроки сформировать навык говорения и охватить всю базовую лексику и грамматику в формате edutainment (учеба и развлечение).

student online

Возраст: 16+ лет

Требования к уровню языка: A2+

Формат: оnline

Интенсивность: 3-5 занятий в неделю по 30 минут

Для кого разработан курс English Daily:

• Для старшеклассников, студентов и взрослых 16+ лет и уровня английского языка A2 – B1.

• Для тех, кто предпочитает легкие форматы обученияанглийскому языку без потери мотивации.

• Для тех, у кого нет возможности уделять английскому языкуболее 30 минут в день.

• Для тех, кто хочет сэкономить время на выполнении домашних заданий.

Почему стоит присоединиться к EnglishDaily?

Занятия по английскому построены как ненавязчивая коммуникативная игра с динамичными диалогами на темы повседневного общения и не требуют предварительной подготовки.

Каждое занятие состоит из 30 минут разговорной практики, где вы отрабатываете микронавыки и фокусируетесь на одной теме. Так процесс запоминания материала проходит быстрее и легче.

Фокус на заполнении пробелов в знаниях: на занятии вы отработаете с преподавателем именно те темы, в которых вам не хватает знаний и сможете потренировать произношение, аудирование, говорение или чтение на основе аутентичных материалов.

Усвоение материала происходит интенсивно без напряжения и интеллектуальной усталости, а позитивный эмоциональный фон способствует быстрому запоминанию и раскрепощению в разговорных навыках.

Короткие уроки легко встраиваются в расписание, если у вас плотный график.

Индивидуальных подход и высокая эффективность занятий благодаря формату one-on-one с преподавателем.

Гибкость занятий - вы можете заниматься онлайн и из любой точки мира: дома, на работе, в дороге, с компьютера, планшета или телефона.

Международные стандарты обучения: курс построен на основе Общеевропейской системы оценки уровней владения иностранным языком CEFR.

Преподаватели курса

Занятия проводят педагоги с профильным образованием, международными сертификатами по методике и большим опытом преподавания.

Преподаватели строят занятия таким образом, чтобы вы могли легко воспринимать речь на слух, много говорили на английском языке и не переключались на родной язык.

В зависимости от вашего уровня и академических целей вы можете выбрать педагога-носителя или русскоязычного преподавателя.

Более 25 лет на рынке образовательных услуг.

Курс ведут опытные преподаватели.

Вы можете выбрать гибкое расписание занятий, мы всегда стараемся подстраиваться под ваш график.

подарки.png

Специальное предложение: 12 занятий по 30 минут за 13 200 рублей.

Подарки при покупке полного курса:
  • 15 % скидка на разговорный клуб
  • мотивационный трекер прогресса