+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Подготовка к магистратуре и MBA

Подготовьтесь к экзаменам и обучению на магистратуре и по программе MBA

Главная Взрослым → Подготовка к магистратуре и...

Преподаем академический английский язык для успешного обучения на магистратуре и по программам MBA. Готовим к международным языковым и академическим экзаменам IELTS, TOEFL, GMAT, GRE.

Наши преимущества

20 лет опыта подготовки к международным экзаменам и обучению за рубежом. Знаем типичные ошибки и сложности, учитываем их в программе обучения.

Курс ведут опытные преподаватели, которые специализируются на международных академических экзаменах.

Используем качественные международные учебные пособия. Дополняем их специальными материалами, чтобы уделить особое внимание типичным ошибкам русскоязычных абитуриентов.

exams

Языковые и академические экзамены

academic

Академический английский язык

Вы узнаете правила оформления научного текста и требования к стандартной структуре письменной работы. Выучите академическую лексику, которая поможет понимать и писать научные тексты. Научитесь писать разные типы эссе.

Если вы планируете обучаться за рубежом на магистратуре или по программам MBA, очень важен подготовительный этап. Подготовка к магистратуре включает в себя подготовку к сдаче международных экзаменов – IELTS или TOEFL. Подготовка к MBA, помимо этого, должна включать подготовку к сдаче экзамена GMAT.

На курсах подготовки к магистратуре и MBA в школе ITEC вы:

• улучшите свой академический английский;
  • подготовитесь ко всем частям международных экзаменов;
  • разберёте типичные ошибки;
  • узнаете правила оформления экзаменационных работ, а также лайфхаки, которые помогут успешно сдать экзамены.

Курсы ведут преподаватели, которые прошли дополнительное профессиональное обучение и специализируются на подготовке к международным экзаменам. Многие из них – бывшие экзаменаторы, которые как никто другой знают формат экзаменов и типичные ошибки. Они имеют узкую специализацию, к математической и вербальной частям GMAT и GRE готовят разные преподаватели. Благодаря этому они лучше знают предмет и методику подготовки к конкретным секциям.

Нужна консультация?