День открытых дверей в Школе ITEC
В преддверии нового учебного года Школа ITEC приглашает вас на день открытых дверей Academic Open Day. Впервые в Москве, в ходе уникального мероприятия пройдет встреча с лучшими спикерами в области иностранных языков.

День открытых дверей в Школе ITEC

Главная Новости → День открытых дверей в Школ...
poi

В преддверии нового учебного года Школа ITEC приглашает вас на день открытых дверей Academic Open Day.

Впервые в Москве, в ходе уникального мероприятия пройдет встреча с лучшими спикерами в области иностранных языков.

Вы узнаете о тонкостях проведения международных экзаменов, получите полезные рекомендации по их успешному прохождению.

А также принять участие в Академическом разговорном клубе - уникальном месте обучения, где у вас будет получить разговорную практику, выучить новую лексику, научиться быстро воспринимать информацию на слух через живое общение с носителем языка и аккредитованным экзаменатором IELTS Russell Faulkner.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.