ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ITEC – ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ SCHOOLRATE 2018
В Москве состоялась церемония вручения ежегодной премии SchoolRate – онлайн-ресурса по поиску школ английского языка.
+7 (495) 988-47-79
с 10:00 до 19:00, Пн—Пт
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс
Главная Новости → ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ IT...
SchoolRate2018

ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ITEC – ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ SCHOOLRATE 2018

29 ноября в Москве состоялась церемония вручения ежегодной премии SchoolRate – онлайн-ресурса по поиску школ английского языка.


В этом году школа иностранных языков ITEC увезла с церемонии почётную награду: хрустальную статуэтку и диплом, подтверждающий статус эксперта по образованию за рубежом.

Поступление в зарубежные колледжи и университеты – задача, требующая от абитуриента внушительной академической базы, уверенного знания иностранного языка (или даже нескольких), отличной подготовки к решению сложных экзаменов и тестов.


Школа иностранных языков ITEC ежегодно помогает сотням студентов подготовиться к самым разным испытаниям:
·      получению языковых сертификатов IELTS или TOEFL;
·      SSAT - для детей, поступающих в средние школы за границей;
·      SAT и ACT - для поступления за рубеж на бакалавриат;
·      GMAT и GRE - для абитуриентов магистратур, аспирантур, MBA или PhD;
·      написанию эссе или мотивационного письма, которые гарантированно убедят приёмную комиссию в том, что вы достойны стать студентом выбранного учебного заведения.


Студенты школы из года в год исполняют свою мечту, поступая во всемирно известные колледжи и университеты. Благодаря блестящей работе преподавателей и экспертов, они демонстрируют профессорам и экзаменаторам уверенные знания по предметам, добиваются впечатляющих результатов и успехов во время учёбы, а после выпуска получают выгодные предложения по трудоустройству.


Мы рады, что наши заслуги по достоинству оценили не только клиенты, но и «коллеги по цеху» – профессионалы и эксперты образовательной индустрии. 


Школа иностранных языков ITEC гордится заслуженным признанием и не планирует останавливаться на достигнутом, чтобы и в будущем году сохранить за собой лидерство в сфере зарубежного образования и языковой подготовки.

Школа иностранных языков «Itec» Контакты:
Адрес: ул. Тверская 22а, стр. 3, этаж 2 (ст. м. Тверская) 125375 Москва,
Телефон:+7 (495) 925 05 08 Электронная почта: corp@itec.com.ru