Старт IELTS Regular в школе Itec в феврале

Старт IELTS Regular в школе Itec в феврале

Главная Новости → Старт IELTS Regular в школе...

В феврале, в школе Itec стартует полугодовой курс (96 ак.ч) по подготовке к международному экзамену IELTS. Приглашаем старшеклассников и студентов 16+ лет с уровнем владения английским языком B1+ присоединиться к группе. Курс подойдет для тех, кто планирует познакомиться с форматом экзамена и отработать задания каждого блока международного экзамена. Занятия проходят в онлайн формате мини-группах по 4-8 человек по понедельникам и средам с 19.30 до 21.00.

Подготовка к экзамену состоит из 8 модулей, каждый из которых посвящен отдельной тематике и покрывает лексические и грамматические аспекты определенной академической сферы. Курс направлен на повышение общего уровня английского языка, расширение словарного запаса академической направленности, закрепление грамматических конструкций, необходимых для успешной сдачи экзамена, развитие навыков анализа научных текстов, улучшение навыков восприятия текста на слух, развитие уверенности в себе в устной речи.

По итогам обучения старшеклассники и студенты научатся:

• свободно излагать свои мысли в устной и письменной форме с использованием разнообразных грамматических и лексических конструкций;
  • владеть различными стратегиями для работы с текстами разнообразной направленности и тематики;
  • быстро реагировать на вопросы экзаменатора и выражать своё мнение на разные темы;
  • понимать и вычленять нужную информацию для выполнения задания на слух;
  • понимать лекции, конспектировать содержание, интерпретировать графики, таблицы и т.д.