Главная Взрослым → Английский для работы

Курсы английского языка для работы

Учите английский язык и развивайте свою карьеру

Преподаем деловые курсы английского языка для всех уровней от начального до продвинутого. Готовим к собеседованию на английском языке. Наши преподаватели-тренеры специализируются в разных сферах бизнеса: экономика, HR, маркетинг, IT, юриспруденция, журналистика.

Проводим деловые тренинги и курсы английского для специальных целей.

Удобный формат и место занятий

Индивидуальный курс. Учитесь с личным преподавателем по удобному вам графику.

Занятия в группе. Соберите группу из коллег или друзей, учитесь вместе в школе ITEC. Занятия могут проходить в любое удобное время.

business_communication

Курсы делового английского языка

Цель курса — научиться использовать иностранный язык для решения профессиональных задач.

На занятиях вы будете изучать слова и устойчивые выражения для деловой переписки, презентаций, совещаний, переговоров, телефонного общения. Также,  вы будете обсуждать вопросы деловой тематики, читать деловые статьи, изучать слова из разных сфер бизнеса, обсуждать кейсы и применять новые знания в деловых симуляциях.

Продолжительность обучения на одном уровне - 144 академических часа.

corp8

Подготовка к собеседованию на английском языке

Курс поможет грамотно составить резюме на английском языке. Вы научитесь рассказывать о себе, своем профессиональном опыте и амбициях, потренируетесь отвечать на типичные вопросы. Преподаватель-тренер поможет проанализировать ваш профессиональный опыт и выбрать выигрышные факты. Курс проводится только в индивидуальном формате.

corp3

Деловые тренинги

Цель тренингов — изучение иностранного языка и развитие навыков для определённых задач: подготовка и проведение презентаций, деловая переписка, участие в совещаниях, продажи, телефонные переговоры и другие. Проводятся только в групповом формате.

corp5

Специальные курсы

Цель занятий — изучить узкую профессиональную тему и связанную с ней лексику. Занятия помогают улучшить профессиональные знания, быть в курсе тенденций, расширить профессиональный словарный запас и попрактиковаться в обсуждении актуальных специализированных вопросов. Каждый курс разрабатывается индивидуально. Обучение требует уровня владения языком не ниже Intermediate (B1).

Если вы работаете в международной компании, часто общаетесь с англоязычными партнёрами или планируете работать за рубежом, то вам необходимо знание делового английского на достаточно высоком уровне. Наши курсы помогут улучшить ваш бизнес английский, чтобы чувствовать себя увереннее на переговорах или собеседованиях. В зависимости от уровня знания языка, специализации и срочности мы сможем предложить вам подходящую программу обучения. Наши опытные преподаватели бизнес английского помогут составить план обучения в соответствии с вашими целями. Формат занятий вы можете выбрать самостоятельно.

Что вы получите, пройдя курс английского языка для работы?

• выучите тематическую лексику;
  • научитесь свободно общаться на деловые темы;
  • сможете читать профессиональную литературу на английском;
  • улучшите определённые навыки: деловая переписка, проведение презентаций и переговоров;
  • научитесь составлять резюме и проходить собеседование на английском.

Наши образовательные программы получили лицензию от Департамента образования и науки города Москвы

Уведомление о предоставлении лицензии на осуществление образовательной деятельности

Реестровая выписка

уведомление