Главная → Компаниям

Корпоративное обучение иностранным языкам

Получите бесплатный урок для принятия решения

Занятия проходят с 2004 года с корпоративными клиентами по всей России. За это время мы реализовали 420 успешных проектов по обучению сотрудников иностранным языкам. Наша команда - более 200 русскоязычных преподавателей и носителей языка.

Организуем обучение для небольших компаний и крупных корпораций.

Задачи, которые мы решаем

Повышаем эффективность

Сотрудникам потребуется меньше времени на составление писем, отчетов и презентаций на иностранном языке.

Улучшаем коммуникацию

Российские и иностранные сотрудники смогут детально обсуждать рабочие вопросы и общаться на повседневные темы.

Помогаем развиваться

Сотрудники смогут участвовать в международных конференциях, читать профессиональную литературу на иностранном языке.

Мотивируем сотрудников

Изучение языка дает дополнительные возможности для самореализации и положительно влияет на атмосферу в коллективе.

Как мы организуем обучение

Узнаем ваши задачи и предлагаем подходящие варианты обучения. Проводим бесплатный пробный урок.

Проводим бесплатное тестирование сотрудников на знание языка.

Делим сотрудников на группы по уровню владения языком и согласовываем расписание занятий.

Составляем карту языка и индивидуальный план развития для каждого сотрудника.

В середине и конце курса проводим детальное тестирование для отслеживания результатов обучения.

Предоставляем ежемесячные отчеты о часах, посещаемости и результатах. В конце обучения выдаем сертификаты.

Наши клиенты

Нам доверяют обучение своих сотрудников крупнейшие российские и международные компании из всех отраслей бизнеса.

клиенты-серый
clients2
clients3

Преимущества курсов

Удобное время и место занятий

Занятия проходит в удобной для вас форме: это могут быть как групповые занятия, так и индивидуальные.

В начале обучения мы определяем сроки и формулируем индивидуальные цели на курс для каждого ученика. Оцениваем результаты при помощи кембриджских тестов.

Доступные цены и условия оплаты.

target

Как сделать обучение эффективным?

Почему вашей компании нужно корпоративное обучение

Если ваша компания вот-вот подпишет долгожданный контракт с зарубежными партнерами, а половина сотрудников всё ещё едва умеет здороваться на английском, настало время что-то менять.

Корпоративное обучение английскому языку – лучший вариант в такой ситуации, и вот почему.

• Тимбилдинг и чувство командного духа. Ничто так не сближает, как разыгрывание сценок на иностранном языке или отрабатывание сложных грамматических аспектов вместе. Если вы давно искали способ сблизить своих работников, то лучше остановиться именно на совместных занятиях.
  • Возможность «подтянуть» сотрудников до одного уровня. Преподаватель точно будет знать, какие знания нужны вашей команде.
  • Престиж и презентабельность. Курсы английского для сотрудников – это всегда весомый аргумент. Крупнейшие российские и международные компании ежегодно подписывают с нами договор о корпоративном обучении.
  • Экономия денег и времени. Английский для компаний по стоимости будет ниже, чем индивидуальные курсы. К тому же, выделить несколько часов в неделю для всех будет проще. Самостоятельно они вряд ли решатся пойти на занятия.
logo_school

Хотите узнать о нас подробнее?

Пишите или звоните!

+7 (495) 925-05-08