+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Пробный TOEFL

Сдайте пробный TOEFL и оцените свои силы перед экзаменом

Главная Экзамены → Пробный TOEFL

Пробный TOEFL в точности повторяет формат настоящего экзамена и состоит из 4-х частей: чтение, аудирование, письмо и говорение. Проводится в один день, продолжительность от 3,5 до 4,5 часов.

Пробный экзамен помогает оценить вашу готовность к тесту. Он показывает какой балл соответствует текущему уровню языка, дает представление о содержании экзамена и сложности заданий.

Отчет о результатах с комментариями экзаменатора помогает правильно спланировать подготовку к настоящему экзамену.

Как проходит экзамен?

Пробный экзамен TOEFL проводится на компьютере в индивидуальном формате. Проходит в любое удобное для вас время в школе ITEC, либо с выездом экзаменатора на дом.

1.

Используем экзаменационные материалы, одобренные Британским Советом;

2.

Соблюдаем формат и правила сдачи настоящего экзамена;

3.

Тестирование проводят опытные экзаменаторы, которые прошли специальную подготовку;

4.

Объявляем результаты в день экзамена, даём рекомендации и разбираем полученные баллы по компонентам.

Индивидуальный пробный TOEFL

1. Сообщаете удобное вам время;
  2. Встречаетесь с экзаменатором в школе ITEC или другом удобном для вас месте;
  3. Проходите первую часть — аудирование и чтение. Продолжительность — 3 часа;
  4. Проходите вторую часть — устное собеседование и письмо;
  5. Получаете результаты экзамена с индивидуальными рекомендациями и разбором баллов по компонентам.

3800 ₽

индивидуально

Записаться на пробный TOEFL

ielts_exam1

Курс подготовки к TOEFL

Пройдите курс подготовки, чтобы улучшить свой балл за экзамен.

Обучение в группе и индивидуально.

Стандартные и интенсивные курсы подготовки с преподавателями-экзаменаторами.

Узнать больше

Оценить содержание экзамена TOEFL перед прохождением сертификации крайне важно. Международный документ, подтверждающий владение языком на нужном уровне, требуется при приеме на работу, поступлении в учебное заведение.

Предварительный TOEFLEXAM предоставляет возможность оценить свои знания до сертификации TOEFL. Он проводится в формате официального экзамена.

После тестирования вы сможете узнать количество набранных баллов. Кроме того, вы получите развернутые комментарии и рекомендации педагогов школы ITEC. В нашей школе уже 20 лет подготавливают к сдаче тестов всех уровней сложности.

Проверьте знания за день

Пройти пробный тест TOEFL необходимо в один день. Сдача всех частей может длиться от 3,5 до 4,5 часов. Вы узнаете что именно ждет на TOEFLEXAM. Сможете понять к чему следует готовиться.

После получения результатов вы сможете объективно оценить свой уровень подготовки. Как и реальный экзамен, пробный TOEFL проводится в режиме строго лимитированного времени. Очередность заданий также соблюдена.

Порядок проведения

Для того чтобы сдать в Москве предварительный TOEFLEXAM достаточно записаться на него в школе ITEC. Быть нашим учеником не обязательно. Мы согласуем дату, время и уточним место проведения. В назначенный день вы сдаете все части экзамена:

• аудирование и чтение;
  • письменный тест;
  • собеседование.

Вам выдадут результаты каждой из частей в отдельности. Это поможет выявить свои слабые стороны. Комментарии и рекомендации преподавателей ITEC помогут составить план подготовки. Вы поймете какие правила грамматики подзабыли. Сможете оценить свой разговорный уровень языка.

То есть, узнать готовы ли вы к TOEFL. Если не готовы, то результаты предварительного экзамена помогут скорректировать план обучения языку.

Нужна консультация? Оставьте заявку и мы ответим на все ваши вопросы