Подготовка к UKiset

Запишитесь на курс и успешно сдайте тест

Что такое UKiset?

UKiset  — это адаптивный онлайн тест, который сдается на английском языке. Тест используется британскими независимыми школами в качестве вступительного испытания. Некоторые школы после получения результатов Ukiset могут провести дополнительные тестирования или интервью с кандидатами.

Тест призван оценить, обладает ли кандидат достаточными знаниями и умениями для обучения в англоязычной школе.

Продолжительность теста – 120 минут.

В ходе тестирования проверяются следующие 4 аспекта:

• Английский/ English skills (чтение, аудирование, письмо, знание грамматики и лексики/ grammar, vocabulary, reading comprehension, listening and creative writing);

• Математика/ Mathematics;

• Невербальное мышление/ Non-Verbal Reasoning;

• Вербальное мышление/ Verbal Reasoning.

Уведомление о предоставлении лицензии на осуществление образовательной деятельности

уведомлениевыписка