ОГЭ по английскому языку

Пройдите курс подготовки и сдайте экзамен на высокий балл

Курс направлен на детальное погружение в формат экзамена, разбор заданий каждого раздела, работу над словарным запасом, грамматическими темами, изучение структуры письменных заданий и устных ответов.

Дети научатся выполнять все части экзамена ОГЭ

Узнают приемы для повышения балла

Устранят пробелы в знаниях

Потренируются выполнять экзаменационные задания по ЕГЭ

Опытные преподаватели

Курс ведут преподаватели, которые специализируются на подготовке к ОГЭ

Персональный подход

Мы учитываем ваши индивидуальные потребности при составлении программы обучения и уделяем особое внимание слабым сторонам при сдаче экзамена по ОГЭ

Удобный формат

Готовьтесь к ОГЭ по английскому индивидуально, в мини-группе или дистанционно по Zoom

Гибкая система оплаты

Выбирайте удобную форму оплаты: поурочно, за месяц или за весь курс подготовки

Мы уделяем внимание развитию навыка ведения диалога на английском языке и умению рассказывать о себе, своей семье, друзьях, описывать события и явления, выражать свое отношение к прочитанному или услышанному. Студенты учатся понимать основное содержание несложных аутентичных текстов (прогноз погоды, телепередачи, объявления в аэропорту, определять основную тему, использовать языковую догадку; учатся читать аутентичные тексты с пониманием основного содержания и выделять главные факты. На занятиях, посвященные части “Письмо”, студенты изучают как писать личное письмо, как расспрашивать друга о его жизни и делах, как выражать просьбу, уделяя внимание формулам речевого этикета, которые приняты в английском языке.  А также развиваем фонетическую сторону речи, а именно изучаем и повторяем правила чтения, например,  правильное ударение в словах и фразах, интонация.

Программа подготовки к ОГЭ составлена на основе ФИПИ. Преподаватели используют пособия, которые отлично подходят для подготовки к ОГЭ:

• Solutions (издательство Oxford)

• 20 тренировочных вариантов по демоверсии (К.А. Громова)

Программа курса включает занятия:

По 5 разделам ОГЭ:

●       Аудирование
●       Чтение
●       Грамматика и лексика
●       Письмо
●       Устная часть

По формату экзамена:

●       стратегии выполнения заданий
●       структура и шаблоны устных и письменных ответов
●       критерии оценивания
●       типичные ошибки при выполнении заданий

По 10 лексическим блокам:
●       Моя семья
●       Мои друзья
●       Свободное время
●       Школа
●       Выбор профессии
●       Страны изучаемого языка и родная страна
●       Путешествия
●       Средства массовой информации
●       Окружающий мир
●       Здоровый образ жизни

По 8 грамматическим блокам:

●       Времена (активный и пассивный залог)
●       Модальные глаголы и их эквиваленты
●       Косвенная речь и согласование времен
●       Условные предложения и конструкция I wish
●       Сложноподчиненные предложения и средства логической связи в тексте
●       Артикли и определители имен существительных
●       Степени сравнения прилагательных и наречий, конструкции сравнения
●       Словообразование

Мы поможем:

●    разобраться в формате экзамена
●    разобраться в типовых заданиях ОГЭ
●    освоить нужные правила грамматики
●    расширить словарный запас по темам экзамена
●    улучшить произношение

Как проходят занятия?

Подготовка к ОГЭ проходит в группах онлайн и оффлайн (группы от 6 до 12 человек - онлайн; группы от 4 до 8 - оффлайн).

Тестируем перед стартом обучения и наш методист подбирает подходящую по уровню группу.

Занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа 15 минут в будние вечер или выходные

В середине курса студенты проходят промежуточные тестирования, в конце обучения пишут пробный экзамен в формате ОГЭ и получают предварительный балл и рекомендации

У каждой группы есть чат в Телеграмме, где студенты общаются и поддерживают друг друга

Отправляем обратную связь родителям каждые 8 занятий через личный кабинет. Отчеты об успеваемости дают понимание о динамике обучения. В личном кабинете также доступно расписание, список пройденных тем, домашнее задание, статистика посещений и пропусков занятий

Занятия off-line

Формат: off-line

Воскресенье с 18:30 до 20.45

Количество академических часов: 87

Занятия on-line

Формат: on-line

Четверг с 18:30 до 20.45

Количество академических часов: 87

Почему мы?

Наша школа входит в группу компаний Itec и является одним из лидеров на рынке образования  иностранными языкам в России. Компания была основана в 1996 году, является членом Международной торговой палаты (ICC) и Ассоциации Европейского бизнеса (АEB).

Курс ведут профессиональные преподаватели английского языка с опытом подготовки к ОГЭ.

Самые частозадаваемые вопросы

Если я не могу начать обучение в октябре?

Набор в группы открыт в теч. всего академического года, так что вы сможете приступить к обучению в любой момент.

Я пропустил занятие и оно пропало?

Если ученик занимается в онлайн формате - мы высылаем запись урока. Если ученик пропускает очный урок, то мы предоставляем материалы занятия и возможность в чате с преподавателем обсудить вопросы по полученному материалу.

Есть ли у школы лицензия на образовательные услуги?

Да, у нашей школы бессрочная лицензия на право ведения образовательной деятельности.

Можно ли сделать налоговый вычет?

Да, вы сможете сделать налоговый вычет, предоставив копию лицензию, ваш экземпляр договора и чек об оплате.

майя
жолдак
иван
сергей
полад
разг клуб

При покупке полного курса дарим месяц занятий в разговорном клубе!