Главная Детям → Подготовка к зарубежной шко

Подготовка к зарубежной школе

Готовим к поступлению и обучению в школах Великобритании, США, Канады, Европы, Австралии и Новой Зеландии

Изучим требования выбранной вами школы и подберем подходящую программу подготовки.

Академический английский язык для детей

Подготовка к вступительным тестам и экзаменам

Подготовка к интервью с приемной комиссией

Полный курс подготовки к зарубежной школе

25 лет опыта

Помогаем поступать в зарубежные школы с 1996 года. Знаем все требования и особенности подготовки.

Профессиональные преподаватели

Обучение ведут опытные преподаватели, которые специализируются на подготовке к поступлению в зарубежные школы.

Удобный формат

Готовьтесь индивидуально, в мини-группе или on-line. Занятия в школе ITEC или с выездом преподавателя на дом.

brit-school

Как поступить в среднюю школу за рубежом?

Подготовку к обучению в зарубежной школе лучше начинать за 2-3 года до планируемого поступления. Интенсивность занятий зависит от текущего уровня владения языком и сложности программы, на которую поступает ребенок.
Перед началом обучения мы бесплатно проведем детальный анализ текущих знаний и оценим готовность ребенка к обучению за рубежом.
По результатам тестирования составим оптимальную учебную программу и дадим рекомендации по интенсивности занятий.