+7 (495) 925-05-08
с 10:00 до 17:00, Cб—Вс

Русский язык как иностранный

Главная Компаниям → Русский язык как иностранны

Преподаем русский язык как иностранный для комфортного пребывания в стране, повседневного общения и работы. Готовим к ТРКИ (тестированию по русскому языку как иностранному) всех уровней сложности. Организуем обучение для небольших компаний и крупных корпораций.

We teach Russian as a Foreign Language for comfortable stay in the country, everyday communication and work. With us you can also get prepared for TRKI (Test of Russian as a foreign language) at all levels of difficulty. We organize training for small companies and large corporations.

Почему мы?

Why choose us?

У нас работают дружелюбные, квалифицированные и опытные преподаватели.

We have a wonderful team of friendly, highly-qualified and experienced teachers.

Используем современную методику обучения русскому языку.

We use modern methods of teaching the Russian language.

Организуем on-line или off-line обучение.

Organize on-line or off-line training.

20 лет опыта обучения русскому языку как иностранному.

We have been teaching Russian as a Foreign Language for more than 20 years.

Индивидуальный курс

Individual course

Формат: on-line/off-line

Занятия в группе

Group lessons

Формат: on-line/off-line

Наши преподаватели

Our teachers
Павел РКИ
Светлана
клуб

Наша школа русского языка для иностранных студентов дает знания, соответствующие сертификационным уровням тестированию по русскому языку как иностранному (ТРКИ). Уровни ТРКИ соотносятся с проверкой знаний по международным системам (TOEFL).

Курсы русского языка для иностранцев необходимы и для сугубо практических целей. Его учат граждане других государств, имеющие партнеров или деловые интересы в нашей стране. А также те, кто по каким-то причинам переехал жить и работать в РФ. Кроме того, каждый год в Москве появляются сотни студентов со всего мира.

Our location

Moscow, Tverskaya Street 22A, building 3, floor 3 (Tverskaya/Pushkinskaya metro station)

Contact us

+7 495 925-05-08, +7 965 238-04-45,  school@itec.com.ru

Our English-speaking managers will give you detailed information about the courses and answer any of your questions.

Learn more about the courses

Школа иностранных языков «Itec» Контакты:
Адрес: ул. Тверская 22а, стр. 3, этаж 2 (ст. м. Тверская) 125009 Москва,
Телефон:+7 (495) 925 05 08 Электронная почта: corp@itec.com.ru